Lot de 9 découpes scrapbooking "vacances au pays basque, voyage, tourisme, france" embellissement die cut 32 couleurs disponibles (ref.l066) - Un grand marché
PAIRE DE VASES MEDICIS en fonte de fer laqué vert, à godrons. Haut. 47 cm - | lot 53 | Arts du XXe et Arts Basques chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
![CACHE-POT SUR SELLETTE en faïence émaillée vert à décor de dauphins dans des [...] | lot 47 | Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Régionalisme chez Côte Basque Enchères | Auction.fr CACHE-POT SUR SELLETTE en faïence émaillée vert à décor de dauphins dans des [...] | lot 47 | Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Régionalisme chez Côte Basque Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/a/7/1594999658507255.jpg)