BRACCIALE CON CORALLI E DIAMANTI - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
IN ASTA IL LEGGENDARIO BRACCIALE “LOVE” DI CARTIER FIRMATO ALDO CIPULLO - La Settimana di Pandolfini
Bracciale a nastro in corallo e oro giallo - Asta N.218 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
BRACCIALE - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste
Bracciale per uomo LE.GI in oro giallo e smalti policromi (Vicenza) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Battuto all'asta per una cifra strabiliante il bracciale Cartier della principessa Margaret - la Repubblica
Bracciale a manetta in oro giallo 18kt - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste